32. Vase en porcelaine bleu blanc sur fond... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 300EUR
32. Vase en porcelaine bleu blanc sur fond céladon Chine, XXe siècle Balustre, à décor d'un bandeau de caractères xi, papillons et fleurs, le col orné d'une frise de ruyi en relief, les anses en forme de têtes d'éléphants H. : 38,8 cm (Fêle au pied)
Mes ordres d'achat