37. Deux bols à punch en porcelaine bleu... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
37. Deux bols à punch en porcelaine bleu poudré et décor or Chine, XVIIIe siècle L'extérieur à décor de fleurs dans des cartouches sur fond de prunus et à l'imitation des craquelures de la glace, l'intérieur orné de fleurs D. : 26,5 et 29,9 cm (Usures au décor, fêles et égrenure
Mes ordres d'achat