45. Trois bols en porcelaine bleu blanc ... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
45. Trois bols en porcelaine bleu blanc Chine, fin de la dynastie Ming (1368-1644) Le pourtour décoré d'une frise de chevaux sur la bordure, et pétales et ruyi dans la partie inférieure, l'intérieur orné d'un cheval entouré de flots D. : 21 et 21,4 cm (Fêles, sauts d'émail et petits éclats
Mes ordres d'achat