44. Coupe à vin de palme gravée de motifs... - Lot 44 - Farrando

Lot 44
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
44. Coupe à vin de palme gravée de motifs traditionnels géométriques. Bois, ancienne patine brune et d'usage. Kuba, République Démocratique du Congo, première moitié du XXe siècle. H : 13 ,5 cm. Provenance : Acquis à la Galerie Kanaga, Paris le 7 octobre 2002.
Mes ordres d'achat