11. Ecole Italie du Nord, XVIIème siècle Portrait... - Lot 11 - Farrando

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 300EUR
11. Ecole Italie du Nord, XVIIème siècle Portrait d’évangéliste Huile sur toile (Rentoilage, usures et restaurations). Annoté au verso de la toile RIBERA 76,8 x 64 cm
Mes ordres d'achat