17. École hollandaise de la fin du XVIIe... - Lot 17 - Farrando

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
17. École hollandaise de la fin du XVIIe siècle Suiveur de Nicolaes BERCHEM (1620 - 1683) Paysans et bergers en conversation devant un pont en ruine Huile sur toile (Usures, restaurations anciennes). 48,2 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat