19. Dans le goût de l'école hollandaise du... - Lot 19 - Farrando

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
19. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle L'heure de la toilette dans un intérieur éclairé à la bougie Huile sur panneau, non parquetée (Fentes et restaurations). 25,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat