24. École française du XVIIIe siècle Hercule... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
24. École française du XVIIIe siècle Hercule et Omphale Huile sur toile (Rentoilage, usures, craquelures et restaurations). 91 x 86 cm
Mes ordres d'achat