28. A. CHEVALLIER. École française vers 1800 La... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
28. A. CHEVALLIER. École française vers 1800 La fuite en Égypte Plume, lavis d'encre et aquarelle gouachée Signée en bas à gauche à la plume sur le montage avec envoi dédié à Mlle de St LEONARD et datée Avril 1810. Cadre à palmettes et raies de coeur en stuc doré d'époque Empire. Au dos étiquette de la maison Alphonse GIROUX. 10 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat