Coupe formant centre de table en argent (925/1000e)... - Lot 8 - Farrando

Lot 8
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe formant centre de table en argent (925/1000e) à décor ciselé et ajouré de fleurs et fruits. Intérieur en cristal gravé de fleurs. Poids brut : 2 530 g. Angleterre, Londres, 1902. (Légères déformations). H : 12 cm. L : 36 cm.
Mes ordres d'achat