Deux carafes et leur bouchon en verre moulé,... - Lot 18 - Farrando

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux carafes et leur bouchon en verre moulé, la monture en argent (925/1000e). Poids brut : 1 316 g. Mexique, XXe siècle. (Petits accidents). H : 22 et 20 cm.
Mes ordres d'achat