Suite de trois cendriers en argent (925/1000e),... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Suite de trois cendriers en argent (925/1000e), à décor de clubs de golf. Poids : 373 g. Travail étranger du XXe siècle. Diamètre : 13 cm.
Mes ordres d'achat