Ensemble de douze cadres photos, l'encadrement... - Lot 39 - Farrando

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble de douze cadres photos, l'encadrement en argent repoussé (800 ou 925/1000e) Poids brut : 4839 g. Travail étranger XXe siècle. 30.5 x 24.5 cm pour le plus important. 9 x 11.5 cm pour le plus petit.
Mes ordres d'achat