8. Bracelet ouvrant en or 18K (750) torsadé,... - Lot 8 - Farrando

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
8. Bracelet ouvrant en or 18K (750) torsadé, croisé sur lui-même, orné d'un motif en argent serti de trois saphirs et de diamants taillés en roses, les extrémités ornées de saphirs et de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. (Egrisures). L : 17 cm. Poids brut : 24,74 g
Mes ordres d'achat