9. Lot de bijoux comprenant : une paire... - Lot 9 - Farrando

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
9. Lot de bijoux comprenant : une paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18K (750), chacune ornée de perles fantaisie, une paire de pendants d'oreilles ornés de gouttes d'onyx. (Manques). Poids brut : 4 g On joint quatre paires de pendants d'oreilles en métal, ornés de gouttes de corail ou d'améthystes. (Manque).
Mes ordres d'achat