12. Lot en argent (950/1000) comprenant :... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
12. Lot en argent (950/1000) comprenant : une bague avec pierre rouge entourée de pierres blanches. TDD : 52 Une broche en forme de noeud avec strass et une montre bracelet. (Manques et accidents). Poids brut : 24.1 g
Mes ordres d'achat