14. Bague marquise en or 18k ornée d'une... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
14. Bague marquise en or 18k ornée d'une pierre rouge entourée de petites roses. Poids brut : 3.1 g (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat