20. VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en barrettes... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 900EUR
20. VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en barrettes d'or guilloché 18K (750) alternées d'anneaux en bois d'amourette. Monogrammé et numéroté. Travail français de la fin des années 1960. (Usures). L : 21 cm environ Poids brut : 38.4 g
Mes ordres d'achat