26. Petite montre de col en or 750/1000 à... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
26. Petite montre de col en or 750/1000 à décor de fleurs (Bosses) et broche « fleur de lys » en or jaune 750/1000 décor de perles (Épingle métal). Poids brut : 16.5 g
Mes ordres d'achat