41. Boucle d'oreille en or jaune 750/1000... - Lot 41 - Farrando

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
41. Boucle d'oreille en or jaune 750/1000 à décor émaillé de feuillages. Fin du XIXe siècle. On y ajoute un pendentif avec perle, même époque. Poids : 3.4 g
Mes ordres d'achat