164. Henri MANGUIN (1874-1949) La sieste... - Lot 164 - Farrando

Lot 164
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 58 500EUR
164. Henri MANGUIN (1874-1949) La sieste à l'Oustalet, Jeanne Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 59 cm. 30 000 / 40 000 € Un certificat de Lucile MARTINAIS MANGUIN en date du 2 Décembre 1971 sera remis à l'acquéreur. Tableau N°698 p. 242, 1921
Mes ordres d'achat