VIETNAM Scène de marché. Deux aquarelles... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM Scène de marché. Deux aquarelles sur soie formant pendant, signées en bas à gauche, cachets. XXe siècle. 29 x 38 cm et 27 x 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat