CHINE Calligraphie pour éventail, à l'encre... - Lot 15 - Farrando

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Calligraphie pour éventail, à l'encre sur soie tacheté or, signée et cachet Encadrée. H : 17 cm. L : 50 cm. (Petites déchirures et petits manques).
Mes ordres d'achat