CHINE Paire de chiens de Fo en bronze,... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Paire de chiens de Fo en bronze, Représentés assis, posant une patte sur une balle ajourée, gueules grimaçantes, queues relevées en panache XIXe siècle. H : 13 cm. L : 14 cm On y joint un dragon en bronze (accidents). L : 32 cm
Mes ordres d'achat