CHINE Lot en bronze comprenant : - Un petit... - Lot 23 - Farrando

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Lot en bronze comprenant : - Un petit brule-parfum tripode. H : 13 cm - Un petit brule-parfum tétrapode. H : 15 cm. (Manque les anses) - Une pipe à opium. H : 33, 5 cm. (Manques) XXe siècle
Mes ordres d'achat