JAPON Paire de vases balustres en bronze... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON Paire de vases balustres en bronze et émaux champlevés, à décor de fleurs épanouies et d'un char tiré par des enfants, les anses en forme de deux masques d'animaux supportant des anneaux mobiles, marque à la base Première moitié du XXe siècle. H : 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat