CHINE Tuile faîtière en grès émaillé vert,... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Tuile faîtière en grès émaillé vert, jaune et brun, représentant un gardien, les jambes fléchies. XVIIe siècle. (Accidents et restaurations). H : 36 cm.
Mes ordres d'achat