CHINE Statue de cheval en jadéite, représenté... - Lot 48 - Farrando

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Statue de cheval en jadéite, représenté en marche, la tête relevée, sellé. 30 x 32 cm. On y joint un groupe en jade sculpté de chevaux sur des rochers, socle en bois XXe siècle. 16 x 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat