CHINE Suite de neuf statuettes en porcelaine... - Lot 55 - Farrando

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Suite de neuf statuettes en porcelaine polychrome, représentant des immortels taoïstes (Zhong hanli, Li tieguai, Luxing, etc.) XIXe siècle (Restaurations). H : 19.5 à 23.5 cm.
Mes ordres d'achat