CHINE Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 69 - Farrando

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Paire de vases balustres en porcelaine à glaçure rouge sang de bœuf, reposant sur un large pied, les anses en forme de têtes d'animaux fantastiques Probablement KANGXI.  H : 29 cm. (Restaurations et accidents sur les deux vases).
Mes ordres d'achat