CHINE Paire de grands vases bouteilles en... - Lot 71 - Farrando

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Paire de grands vases bouteilles en porcelaine polychrome, à décor de dragons parmi des fleurs et rinceaux feuillagés sur fond jaune, marque apocryphe Qianlong. XXe siècle. H : 65 cm.
Mes ordres d'achat