CHINE (Compagnie des Indes) : Paire d'assiettes... - Lot 73 - Farrando

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE (Compagnie des Indes) : Paire d'assiettes en porcelaine aux émaux de la Famille rose, à décor dit à la haie fleurie et au rocher percé, la bordure ornée de fleurs et bambous Epoque XVIIIe siècle. (Fêlures et éclats). Diamètre : 23 cm.
Mes ordres d'achat