CHINE Bas de vase yenyen en porcelaine bleu... - Lot 79 - Farrando

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE Bas de vase yenyen en porcelaine bleu blanc et rouge de cuivre, à décor de paysage lacustre et montagneux, une feuille sous la base, monture en bronze doré, anciennement monté en lampe Epoque Kangxi (1662-1722). H : 27 cm. (La partie supérieure coupée, accidents).
Mes ordres d'achat