CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin,... - Lot 81 - Farrando

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin, à décor de scènes de bataille Première moitié du XXe siècle H. : 33 cm
Mes ordres d'achat