VIETNAM : Soucoupe en porcelaine à décor... - Lot 83 - Farrando

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
VIETNAM : Soucoupe en porcelaine à décor en bleu et blanc de paysage montagneux. Diam. : 14 cm. On y joint une plus petite. Diam : 10 cm. (Légères marques d'usure).
Mes ordres d'achat