VIETNAM Deux assiettes en porcelaine bleu... - Lot 91 - Farrando

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM Deux assiettes en porcelaine bleu de huê, à décor de pagodes dans des paysages lacustres, bordure cerclée de métal pour la plus grande. Epoque XIXe siècle. D. : 21.5 cm (Petite égrenure).
Mes ordres d'achat