VIETNAM Trois coupelles, cinq coupes et... - Lot 96 - Farrando

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
VIETNAM Trois coupelles, cinq coupes et un petit vase porcelaine bleu de huê, à décor de personnages dans des paysages lacustres ou lotus et choux. Epoque XIXe siècle. D. : 14.5 cm (Légers fêles).
Mes ordres d'achat