CHINE Six grands bols en porcelaine bleu... - Lot 117 - Farrando

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Six grands bols en porcelaine bleu blanc à décor de caractères shou et lions bouddhiques. Epoque XVIIe siècle. D. : 23 à 25 cm (Accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat