CHINE Cinq plats en porcelaine bleu blanc... - Lot 123 - Farrando

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Cinq plats en porcelaine bleu blanc à décor de rochers, pivoines et rinceaux feuillagés Epoque XVIe siècle. D. : de 24 à 32 cm (Accidents restaurés, fêles et manques)
Mes ordres d'achat