CHINE Huit plats en porcelaine bleu blanc... - Lot 130 - Farrando

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Huit plats en porcelaine bleu blanc à décor central de daims et canards dans des paysages arborés, le marli orné de dragons, lotus, fleurs et rinceaux feuillagés. Epoque XVIe siècle. D. : de 27 à 30 cm (Accidents, fêles, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat