JAPON Quatre plats en porcelaine Arita à... - Lot 134 - Farrando

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON Quatre plats en porcelaine Arita à décor central de faisans et fleurs, le marli orné d'un décor rayonnant orné d'emblèmes et fleurs. Epoque XVIIe siècle. D. : de 31 à 39 cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat