CHINE Trois plats creux et deux assiettes... - Lot 135 - Farrando

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Trois plats creux et deux assiettes en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillages sur fond incisé. Epoque Kangxi (1662-1722). D. : de 21,5 à 35,5 cm (Accidents, fêles, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat