CHINE Sept plats creux en porcelaine bleu... - Lot 141 - Farrando

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Sept plats creux en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillages pour six et pagode dans un paysage arboré pour le dernier. Epoque XVIe-XVIIe siècle et époque Kangxi (1662-1722). D. : de 27 à 38 cm (Accidents, fêles, manque et restaurations)
Mes ordres d'achat