CHINE Deux couvercles, trois assiettes,... - Lot 144 - Farrando

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Deux couvercles, trois assiettes, trois coupelles et une coupe en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillages et daims. Epoque XVIe-XVIIe siècle et époque Kangxi (1662-1722). D. : de 9,5 à 22 cm En l'état.
Mes ordres d'achat