rois vases couverts en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 146 - Farrando

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
rois vases couverts en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXe siècle Balustre, à décor de pivoines et rinceaux feuillagés, l'épaulement orné de quatre têtes de lions en léger relief, le couvercle surmonté d'un lion assis formant l'anse H. : 44 cm (Deux vases et deux couvercles accidentés)
Mes ordres d'achat