CHINE Quatre plats en porcelaine rouge de... - Lot 151 - Farrando

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Quatre plats en porcelaine rouge de fer à décor de fleurs, rinceaux feuillagés, fruits et chauve-souris, on y joint une assiette. Epoque début du XXe siècle. D. : de 23 à 37 cm (Fêles, petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat