CHINE Lot en porcelaine composé de tessons... - Lot 163 - Farrando

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Lot en porcelaine composé de tessons de grands plats en camaïeu bleu et polychrome à décor floral. Epoque Kangxi et XIXe siècle. En l'état. Diam : 40 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat