CHINE DU SUD Paire de panneaux en bois laqué... - Lot 165 - Farrando

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE DU SUD Paire de panneaux en bois laqué or, à décor en relief de daims dans un paysage arboré sur le premier et de kilins sur le second, portant le nom d'atelier. Début du XXe siècle. 55 x 98, 5 cm. 54, 5 x 99, 5 cm. (Fentes et petits accidents).
Mes ordres d'achat