CHINE (Canton) Panneau en bois laqué or... - Lot 168 - Farrando

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE (Canton) Panneau en bois laqué or sur fond bordeaux, à décor de femmes et enfants jouant dans un jardin arboré et rocailleux. Epoque fin du XIXe siècle. (Petits accidents à l'encadrement). 124 x 70 cm.
Mes ordres d'achat