CHINE Tabouret en bois exotique en forme... - Lot 172 - Farrando

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Tabouret en bois exotique en forme de tambour sculpté et ajouré de nœuds, dessus de marbre encastré. H : 52 cm. (accidents. manques. griffures et marques sur le plateau de marbre) .
Mes ordres d'achat